Новый выпрямитель с универсальным входом

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Новый выпрямитель с универсальным входом
2 июня 2020

Выпрямитель с универсальным входом AC/DC или DC/DC на DIN рейку.

Разработан и начат серийный выпуск выпрямителей с универсальным входом. Выпрямитель может питаться от 220В АС или 220В DC.

Выходное напряжение 24В.

Максимальный ток 10А.

При увеличении нагрузки выпрямитель переходит в режим токоограничения, снижая выходное напряжение вплоть до КЗ. При КЗ выходной ток 20А.

При снижении нагрузки выпрямитель автоматически увеличивает напряжение до номинального.

Тепловая защита настроена на отключение при нагреве ключей до 95-105˚С, при снижении температуры до 80˚С источник автоматически включается.

Развязка между входом и выходом 2,5кV

Габаритные размеры в исполнении с установкой на DIN-рейку 65х127х153

Габаритные размеры в настенном исполнении 65х123х163

Крепление на DIN рейку или к монтажной панели.

Выпрямитель разработан на самой современной качественной элементной базе с высокой степенью интеграции, с минимальным количеством элементов.

На входе выпрямителя установлен интегральный корректор коэффициента мощности, поэтому коэффициент мощности при нагрузке более 20%- 0,99.

Понижающий DC/DC преобразователь выполнен по LLC резонансной схеме, на интегральном модуле, включающем в себя 2 ключа и схему управления. На выходе применен синхронный выпрямитель это позволило уменьшить помехи в сети и увеличить КПД.

Для формирования сигнала «авария» в ИПС установлено реле. Катушка включена на выходное напряжение. При снижении выходного напряжения ниже 8÷12В реле отключается.

На лицевую панель выведены нормально разомкнутый и нормально замкнутый контакты.

В данном выпрямителе отсутствует выходной развязывающий диод для параллельной работы. Для включения модулей на параллельную работу можно купить блок развязывающих диодов нашего производства БРД-100В-10А.